Воскресенье, 19.05.2024, 00:28
Приветствую Вас Гость | RSS

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Radii, ron636  
Форум » ОТДЫХ,ХОББИ,РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Для пользователей » Отзывы ,предложения,мнеия (Оставить своё спасибо, или мнение, высказывание,)
Отзывы ,предложения,мнеия
RadiiДата: Среда, 17.11.2010, 07:42 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус: Offline
Оставить своё спасибо, или мнение, высказывание, или просто напишите сообщение и мы будеи признательны Вам!

Сегодня это то завтра о котором думали вчера.(Д.Карнеги.)
 
ЕленаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 08:13 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Огромное спасибо Константину и Виктории за организацию этого сайта, за их работу, такую важную и нужную. Только люди, богатые духовно, могут так щедро делиться душевным теплом, не ожидая ничего взамен!Я рада нашему сотрудничеству. Здоровья Вам, Счастья и спокойствия на душе!


Спасибо


Елена: Без веры невозможно все. С верой нет ничего невозможного.
 
ЕленаДата: Среда, 08.12.2010, 15:36 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Огромное спасибо Юлии за помощь в оформлении сайта!

Прикрепления: 9987759.jpg (59.8 Kb)


Елена: Без веры невозможно все. С верой нет ничего невозможного.
 
koordinatorДата: Четверг, 09.12.2010, 05:51 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ВЫРАЖАЕТ ГЛУБОКУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ И БОЛЬШУЮ РАБОТУ ПРОДЕЛАННУЮ ЗА ТАКОЕ МАЛЕНЬКОЕ ВРЕМЯ!!!

СПАСИБО!!!


Далеко идет тот ,кто мягко ступает.(Д.Карнеги)
 
АнгелДата: Пятница, 10.12.2010, 11:26 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Статус: Offline

Здравствуйте и процветайте!


Умирают только за то, ради чего стоит жить. Антуан Сент-Экзюпери
 
ЕленаДата: Суббота, 11.12.2010, 21:07 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Мы рады приветствовать нового участника Ангела. Вам здесь всегда рады! Добро пожаловать к нам!!!

[img]




www.gifzona.com Анимационные открытки
[/img]


Елена: Без веры невозможно все. С верой нет ничего невозможного.
 
ЕленаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:33 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Мы рады приветствовать нового участника нашего сайта Vanilla!

Добро пожаловать к нам! Надеемся на тесное сотрудничество!

Прикрепления: 2746097.jpg (40.7 Kb)


Елена: Без веры невозможно все. С верой нет ничего невозможного.
 
ЮлияДата: Среда, 15.12.2010, 13:43 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Всем привет! Вот и я нашла время, чтобы уделить внимание такому форуму и таким прекрасным людям, создавшим его. Я Юлия Гресс мне 29 лет, Близнецы из города Усть ¬– Каменогорск (ВКО) Я очень общительная, добродушная, любящая людей и жизнь да же не смотря на то что я инвалид первой группы людей с ограниченными возможностями (ДЦП) образование среднее специальное закончила компьютерные курсы (оператор ЭВМ, Corel Draw, Adobe Photo Shop). ХОЧУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЧУВСТВА ОДИНОЧЕСТВА, РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ И ПЕРЕСТРОИТЬ СЕБЯ ,СТАТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ И ПРИЯТНОЙ СОБЕСЕДНИЦЕЙ.
Раньше до обучения в школе я была раздражительной и агрессивной дошло до того что наступила апатия мне было все безразлично не было стимула к чему стремиться и даже были мысли что я так больше жить не хочу.
Благодаря обучению в школе я стала спокойней, у меня поевился стимул в жизни это быть здоровой. Мне пока трудно дается изучение методики Начало расслабления но я приодалею все трудности на своем пути. Главное это вера в себя а все остальное приложится.
Прочитав семинар Смысл жизни и проект За мир во всем мире я сделала для себя открытие на сколько близка мне тематика школы.
b]Да будет свет и мир Небесам!, да будет мир Воде!, да будет мир Земле!, да будет мир всем Существам!, да будет радость всем Существам!, да бдет счастье всем Существам!
Двигаться Путем постоянного духовного совершенствования, путем постоянной работы над собой и выполнением Заветов Великих Учителей, воспитывать в себе высшие качества духа - терпение, сострадание, трудолюбие, чуткость, милосердие, Культуру, любовь ко всем и ко всему, чтобы пробудить те способности, с помощью которых человек может воспринять Законы Вселенной и применить их на Земле.
Постепенно осваивая методику начало расслабления я стала ощущать некоторые изменения. начинает уходить раздражительность, бывает покалывание как иголочками и становится так тепло и хорошо напряжение в теле тоже становится меньше с каждым днем моего изучения методики. Я чувствую себя так спокойно и хорошо как никогда еще как будто это то что я искала всю жизнь и вот теперь нашла.
Ведь главное верить в себя и в то чего ты хочешь добиться. Когда человек хочет чего - то очень сильно он идет к поставленной цели. Сейчас у меня есть к чему стремиться и я верю что у меня все получиться.
Рекомендую брать оздоровительные сеансы которые дают результаты с первых разов по всем перечисленным услугам независимо от того что это не бесплатно. Это того стоит вы измените свою жизнь она станет ярче, интересней и более привлекательной чем раньше не будет темных красок а лишь только яркие краски жизни. Начни с себя и все вокруг начнут меняться.


Все в этой жизни возможно...
 
ksuskaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:23 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline


Будьте счастливы!!!
 
ЕленаДата: Четверг, 27.01.2011, 08:09 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Хочу сказать спасибо Юлечке за отличный путеводитель по сайту! Ты проделала огромную работу, умница!!! Дай Бог тебе здоровья и веры в себя! У тебя все получиться, мы всегда с тобой!!!

Прикрепления: 7548300.jpg (44.7 Kb)


Елена: Без веры невозможно все. С верой нет ничего невозможного.
 
ЮлияДата: Четверг, 27.01.2011, 17:43 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
ЛЕНА



Все в этой жизни возможно...
 
ЕленаДата: Пятница, 09.12.2011, 19:58 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Дорогие друзья! Прошу Вашей поддержки в предстоящем 12 декабря конкурсе профессионального мастерства. Ужасно волнуюсь и переживаю. Спасибо заранее всем за участие![color=red]

Елена: Без веры невозможно все. С верой нет ничего невозможного.
 
koordinatorДата: Воскресенье, 11.12.2011, 08:01 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Елена)
Дорогие друзья! Прошу Вашей поддержки в предстоящем 12 декабря конкурсе профессионального мастерства. Ужасно волнуюсь и переживаю. Спасибо заранее всем за участие!


Отдых перед конкурсом,сосредоточение на предстоящем выступлении,уверенность в себе!!!
Мы всегда с Вами Елена!!!У Вас все получится!!!
С самыми наилучшими пожеланиями!!



Далеко идет тот ,кто мягко ступает.(Д.Карнеги)
 
MileishiiДата: Вторник, 20.12.2011, 15:58 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Привет)Много интересного)
Может откроете и для просто зарегистрированных пользователей закрытые разделы?Если можно)
Мне конечно не так весело на самом деле.Вот искал инфу как от депресии избавится.Одиночество с ума меня сводит.Изеняйте за откровенность .Может у Вас кто поможет.Спасибо . santa cry
 
RadiiДата: Пятница, 23.12.2011, 16:34 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус: Offline
Спасибо за регистрацию)))Я тоже предложил открыть все разделы booze что АДМИН скажет???По большому счету основная методика подается только при онлайн общении с ним или в реальном времени с ним на курсах bye

Сегодня это то завтра о котором думали вчера.(Д.Карнеги.)
 
Форум » ОТДЫХ,ХОББИ,РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Для пользователей » Отзывы ,предложения,мнеия (Оставить своё спасибо, или мнение, высказывание,)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт модерируется под управлением Ro-n Computers